Новости

Крышу в доме ПОР 22/11 отремонтировали
.

Крышу в доме ПОР 22/11 отремонтировали

Протекающую крышу дома 22/11 на проспекте Октябрьской революции – починили. Об этом сообщила заместитель директора Управляющей компании Гагаринского района -2 Эльвира Пасечник.

Долгожданный ремонт провели после выхода в эфир сюжета на телеканале «Первый Севастопольский». Ранее в нашу редакцию обратилась жительница Кристина Земскова. Её квартиру на 9-ом этаже во время дождей постоянно затапливало. При этом, по словам женщины, чинить кровлю, несмотря на её многочисленные обращения, не спешили. 

Первый раз женщина обратилась в управляющую компанию в 2018 году. Ремонт крыши выполнили и обрадованные жильцы установили натяжной потолок. Но уже через полгода из-за протеканий кровли на потолке образовался большой пузырь, ручьи текли в прихожей и в детской.

После этого, по словам женщины, она не раз обращалась за помощью в диспетчерскую службу компании. Но, по словам Эльвиры Пасечник, заявка поступила только 28 января 2021 года. 

Сколько дождей выдержит отремонтированная крыша на этот раз — покажет время. Ремонт выполнили за 2 дня и жильцы квартиры надеются, что на этот раз их не будет затапливать и покрытие окажется долговечным.  


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также