Новости

Кравец рассказала о планах Киркорова сыграть свадьбу с одной из суррогатных матерей
Фото: Instagram Филипп Киркоров

Кравец рассказала о планах Киркорова сыграть свадьбу с одной из суррогатных матерей

Известная певица и модель Алена Кравец рассказала журналистам, что уже в самом ближайшем будущем холостяцкая жизнь Филиппа Киркорова может подойти к концу.

Одиночество Филиппа Киркорова уже давно беспокоит как его фанатов, так и других знаменитостей. По словам Кравец, среди представителей отечественной богемы достаточно часто ходят слухи о скором браке «короля эстрады».

«В последние дни у нас на Рублевке активно обсуждают предстоящую свадьбу Филиппа Киркорова», – объяснила певица.

Однако на данный момент о будущей супруге певца совершенно ничего не известно. Согласно предположениям, ей может стать одна из суррогатных матерей, что вынашивали детей знаменитости. О них на данный момент ничего не известно, однако можно придти к выводу, что их несколько. Дело в том, что дети знаменитости появились на свет с периодичностью в семь месяцев, что было бы совершенно невозможно, будь у них одна мать.

Также Алена Кравец заявила, что и сама бы была хорошей женой для певца, если бы между ними завязались отношения. По словам модели, Киркорову нужная такая же ласковая и скромная девушка, какой она самая является.

Недавно интерес к своей будущей свадьбе подогрел и сам певец. Как сообщалось ранее, фанаты поздравляют Киркорова с грядущей свадьбой из-за обращения звезды к специалисту по свадебной моде.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также