Новости

Коммунальное бедствие в подвалах Севастополя
.

Коммунальное бедствие в подвалах Севастополя

Коммунальное бедствие в подвале дома на улице Генерала Мельника, 21 в Севастополе устранили. Эти кадры облетели все социальные сети. То, что сняли местные жители - повергло в шок пользователей интернета. Трое суток из трухлявых труб лилась вода.

Сейчас в подвале сухо, на смену аварийной службе, не раз приезжали специалисты из Управляющей компании Нахимовского района. Говорят, пришлось заменить около 30-ти метров труб. Но это лишь один из проблемных подвалов, утверждают жители. Коммуникации прорывает не первый год. А когда службы не реагируют, трубы приходится латать самим. 

Но на гнилых трубах в подвалах коммунальные беды жителей дома №21 на улице Генерала Мельника не заканчиваются. Третий год по словам людей не могут нормально пользоваться водопроводом. Чтобы пошла горячая вода, необходимо 20 минут сливать холодную, и это в то время как в Севастополе нехватка жизненно важного ресурса. 

 С отоплением тоже беда, говорит житель дома Анатолий Филиппенко. Одна из труб в квартире холодная, ещё с момента постройки дома - неправильный проект, рассказывает мужчина. Отсоединить её нельзя, а платить за холод приходится. 

Почему уже не первый год жители дома на Генерала Мельника, 21 терпят коммунальное бедствие? Когда трубы перестанут прорывать, а горячая вода начнет идти сразу - журналисты телеканала Первый Севастопольский направили информационный запрос в департамент городского хозяйства.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также