Новости

Колдун Бесов рассказал о незавидном будущем молодой вдовы Грачевского
ТАСС, Геодакян Артем

Колдун Бесов рассказал о незавидном будущем молодой вдовы Грачевского

Известный в России колдун Артем Бесов обратил внимание на нарушения при погребении Бориса Грачевского, которые могут привести к неожиданным последствиям.

Похороны Бориса Грачевского состоялись 17 января в Доме кино. На мероприятие пришло достаточное количество человек, в честь покойного раздались аплодисменты, после чего гроб отправился на кладбище. Молодая вдова ушедшего из жизни художественного руководителя «Ералаша» Екатерина Белоцерковская возглавила траурную процессию, чем вызвала удивление поклонников. Дело в том, что это явное нарушение погребальных традиций.

Прокомментировал случившиеся и человек, называющий себя колдуном. Как сообщает портал «Дни.ру», Артем Бесов объяснил, что, согласно расхожим поверьям, идущий впереди гроба человек может столкнуться с преждевременной кончиной.

«Родственники и близкие люди всегда должны идти позади, провожая усопшего в последний путь. Считается, что тот, кто идет впереди гроба, может «уйти» на тот свет раньше покойника», – заявил Бесов.

Это касается и автомобильных траурных процессий. Обгон катафалка – далеко не лучший шаг, так как и это сулит неприятности для семьи. Бесов уточнил, что уже перед кладбищем душу покойника встречают родные, и те, кто идет перед гробом, производят «путаницу» в существующем порядке вещей.

Сложно сказать насколько можно доверять словам эксперта по потустороннем миру, однако оправится от произошедшего у Белоцерковской пока не выходит. Как сообщалось ранее, над молодой вдовой Грачевского нависла угроза инсульта.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также