Новости

Эксперт: непризнание Крыма приближает конец Украины
.

Эксперт: непризнание Крыма приближает конец Украины

Впрочем, двуличной политике Соединенных Штатов никто не был удивлен.

Специально для Первого Севастопольского политик Сергей Григоров прокомментировал заместителя госсекретаря США Стивена Бигана.

Не будет Украины - будет новая политическая реальность. в которой придется признать регион.

"Госдеп никогда не признает российскую принадлежность Крыма, пока существует Украина. Как только её не будет, Вашингтон вынужден будет признать новую политическую реальность, которую он на самом деле уже признаёт де-факто. Крым, в котором русские были с 11 века, когда Америку не открыл не только Колумб, но даже викинги до неё не добрались, это земля Обетованная для русского народа, впрочем как и все земли южной России и Новороссии", - подчеркнул Сергей Григоров.

США ведут политику двойных стандартов.

"Конечно, Вашингтон следует двойным стандартам, Израилю можно нарушать международное право, возвращая еврейские земли и Иерусалим, а России возвращать русские земли нельзя. То есть международное право в руках Вашингтона это манипуляция, орудие господства. Усиливающаяся Россия должна пересмотреть международное право в той части, где оно является орудием угнетения русского народа", - подытожил эксперт.

Напомним, что высокопоставленный чиновник о признании Крыма сказал: "Никогда не признаем российскую аннексию Крыма".

Ранее Турция открыто поддержала силовой захват Крыма.  Об этом заявил руководитель внешнеполитического ведомства Турции Мевлют Чавушоглу в своем Twitter. Сказанное последовало после проведенной встречи с руководителем МИД Украины Дмитрием Кулебой, находящимся в Турции с рабочим визитом.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также