Новости

Экс-адвокат Эльман Пашаев подозревается в мошенничестве
.

Экс-адвокат Эльман Пашаев подозревается в мошенничестве

Следственный Комитет РФ проверит слухи о причастности Пашаева к мошенничеству с квартирой.

По данным СК РФ в отношении бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева проведут доследственную проверку по подозрению в мошенничестве. Он обманом прописался в квартире одной из московских семей, а позже приватизировал недвижимость на себя. В итоге семья осталась без жилья.

Ранее его уже ловили на лжи. Во время судебного действия по делу смертельного ДТП с Ефремовым, Пашаев агрессивно отвечал на вопросы журналистов, пытался не смотреть в камеру. При общении со СМИ выяснилось, что адвокат актера поменял версию о заболевании обвиняемого. Ранее Эльман Пашаев утверждал, что у известного актера инсульт. 

Первый севастопольский писал, что Минюст собирается лишить Эльмана Пашаева статуса адвоката после суда с актером Ефремовым, а адвоката Александра Добровинского привлечь к дисциплинарному производству.

18 сентября Адвокат Эльман Пашаев, представлявший интересы актера Михаила Ефремова в деле об автокатастрофе с участием артиста, был лишен правового статуса адвоката правлением Северо-Осетинской палаты адвокатов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также