Новости

Итоги с Вадимом Колесниченко: 24 октября в 20:00
Фото: sev.tv

Итоги с Вадимом Колесниченко: 24 октября в 20:00

Кровавая драма в Париже: исламист убил школьного учителя, который на уроках демонстрировал карикатуры на пророка Мухаммеда.

Что дают плоды толерантности в Европе.

«Казалось бы, зло наказано! Но давайте разбираться в деталях».

Кто и зачем толкает Украину на войну с Россией? Посольство США ответило вместо Зеленского на предложение купить российскую вакцину – естественно, отказом.

А сам Зеленский заявил о строительстве в ближайшее время на Украине военно-морских баз и желании защититься от агрессии России.

«Поэтому наша власть обязана использовать оперативную возможность для усиления своей обороноспособности и вооружений».

Спортсменов, артистов и музыкантов не ждут в Госдуме. В «Единой России» предложили отказаться от «звёздных» кандидатов. Чем они плохи, и с какой целью собираются ввести подобный фильтр?

Севастополь – лидер России! На этот раз – по мусору. Когда в городе-герое внедрят раздельный сбор мусора и построят завод по обращению с твёрдыми бытовыми отходами?

Обо всём этом детально – в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — «Итоги с Вадимом Колесниченко» смотрите в субботу, 24 октября, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также