Новости

Итоги с Вадимом Колесниченко: 16 января в 20:00
Фото: Sev.TV

Итоги с Вадимом Колесниченко: 16 января в 20:00

Штурм Капитолия и второй импичмент: политик Вадим Колесниченко поясняет, как стоит трактовать происходящее по ту сторону океана.

Американская мечта бьёт больно: пока ещё действующего президента США Дональда Трампа забанили практически во всех социальных сетях. Так всё же – демократия или неограниченная власть цифровых корпораций?

Тревожные тенденции. Согласно свежему опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, в России уменьшился процент людей, стремящихся стать причастными к власти или элитным кругам нашего общества.

В Крыму «летят» головы чиновников из-за нехватки лекарственных препаратов. Причём отсутствуют не толькопротивовирусные, но и многие другие медикаменты. Есть и данные о наличии на фармацевтическом рынке полуострова значительного числа фальсификата. Куда смотрят ответственные службы?

Обо всём этом — в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите в субботу, 16 января, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также