Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 13 марта в 20:00

Весь мир искал способы борьбы с коронавирусом, но именно Россия первой зарегистрировала свою вакцину Спутник V. Тут же мы столкнулись с жёстким сопротивлением мировых фармацевтических гигантов – на кону стояли сотни миллиардов долларов прибыли и политические дивиденды. Кроме того, в Китае и в Европе вводятся обязательные ковидные медицинские паспорта, а это приводит к новым все более изощрённым ограничениям наших прав и свобод – вмешательству и контролю за личной жизнью каждого.

Взятка как обстоятельство непреодолимой силы: новости борьбы с коррупцией. Больше всего вопросов вызывает принятый в первом чтении закон об освобождении от ответственности чиновников, совершивших коррупционное деяние под влиянием непреодолимой силы. Как он будет работать на практике? Как и кем будет расцениваться нечаянная коррупция?

России пора делать деньги из мусора, а не наоборот! Территория Севастополя превращается в гигантскую свалку. Когда начнётся работа по организации раздельного сбора мусора и его переработке?

А также – российские миллиардеры ещё больше разбогатели в кризис. И туманный колокол Херсонеса пока избежал евроремонта.

Все подробности – в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите в субботу, 13 марта, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также