Новости

Youtube

Галкин в образе Путина и Собянина записал пародию о режиме прогулок в Москве

Максим Галкин пошутил над решением московских властей разрешить жителям города выходить гулять в определенное время. Телеведущий разыграл диалог президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина, спародировав обоих.

Видеоролик появился в Instagram Галкина. На нем "Собянин" звонит по видеосвязи "Путину", чтобы рассказать об организации прогулок для москвичей. 

Галкин в образе Собянина пошутил над слишком сложной схемой организации прогулок. По "словам" мэра, сначала на улицу смогут выходить жители домов, окна которых выходят на северо-запад и юго-восток одновременно, а затем москвичи из зданий, которые параллельны экватору.  После чего "Собянин" рассказывает о правилах прогулки. 

«Каждый гражданин в условиях ослабления карантина, выйдя на прогулку, должен пройти строго 50 метров от дома в направлении северного полюса в поисках прогулочно-парковой зоны. Если такая не обнаружена, допускается еще 30 метров движения в противоположную сторону», — пошутил Галкин.

Он также иронично отметил, что в парках якобы можно двигаться только по кругу на расстоянии в 1,5 метра друг от друга. В конце «видеозвонка» Галкин называет эту схему «графиком, чтобы подышать свободно через день». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также