Новости

Фрики и владельцы бегемотов: Стас Барецкий устроил шоу из кастинга для «Брата-3»
Фото: Instagram Стас Барецкий

Фрики и владельцы бегемотов: Стас Барецкий устроил шоу из кастинга для «Брата-3»

Скандально известный российский шоумен Стас Барецкий ранее заявил о своих планах на пересъемку классики русского кинематографа, фильма «Брат». Теперь же он устроил настоящее шоу из кастинга актеров, позвав на него фриков владельцев бегемотов.

Уже 16-го марта в подмосковном городе Мытищи пройдет кастинг актеров на роли в фильме «Брат-3». На роли второго плана подбираются те, кто не имеет профессионального образования, люди любого возраста и внешнего вида.

PR-директор фильма Вадим Горожанкин заявил, что на отбор приглашены самые разные фрики и владельцы экзотических животных. Если Вы владеете тигром или бегемотом, то и для Вас может найтись место в новой киноленте.

Ранее предполагалось, что одну из главных ролей на себя возьмет Бари Алибасов, но, по словам пиарщика, у звезды сейчас серьезные проблемы со здоровьем. Согласно сюжету, девушка-киллер будет охотиться на деятелей отечественного шоу-бизнеса, а ее основной целью будет «главный продюсер России». Именно его место и должен был занять Алибасов.

«Это перезапуск или «ребут» – новая версия художественного произведения, которая отразит дух нашего времени в стиле «Брат», – объяснил Горожанкин.

Стоит сказать, что Барецкий очень любит привлекать к себе внимание с помощью громких заявлений и неадекватных выходок. Ранее знаменитость предложила создать «звездное кладбище», но Никас Сафронов раскритиковал идею захоронить Бузову рядом с Михалковым.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также