Новости

Ефремова отправили отбывать наказание в колонию
Фото: Пресс-служба Мосгорсуда/ТАСС

Ефремова отправили отбывать наказание в колонию

Столичный ФСИН отправил актёра из СИЗО в колонию.

Осуждённого на 7,5 лет, по делу о ДТП с летальным исходом, российского актёра Михаила Ефремова отправили отбывать наказание в колонию, сообщает пресс-служба московского ФСИН в пятницу.

«Осуждённый Ефремов М.О. направлен к месту отбывания наказания. Согласно ст. 75 Уголовно-исполнительного кодекса РФ администрация СИЗО уведомит одного из родственников по выбору осуждённого о том, куда он направляется для отбывания наказания», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ранее Ефремов просил Московский городской суд изменить его наказание до условного срока, либо же отправить его в колонию-поселение. Позже потерпевшая сторона согласилась смягчить его срок в связи с выплатами компенсаций. Актёр выплатил потерпевшим по 1 млн рублей.

Через какое-то время суд смягчил приговор актёру на пол года.

Трагедия случилась в августе. Виновный в ДТП, в результате которого погиб водитель Сергей Захаров, российский актёр Михаил Ефремов полностью выплатил компенсацию за моральный вред старшему сыну погибшего в ДТП. Пресненский суд приговорил актёра к восьми годам колонии общего режима.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также