Новости

Ефремов считает, что Пашаев подставил его на восемь лет колонии
Фото: ТАСС

Ефремов считает, что Пашаев подставил его на восемь лет колонии

Ефремов рассказал, что не был готов к такому суровому приговору и считает, что это была «подстава» со стороны его адвоката.

Михаил Ефремов утверждает, что Эльман Пашаев его подставил на восемь лет. Актёр не ожидал, что приговор будет настолько суров. Об этом он сообщил в беседе с журналистом из газеты «Московский Комсомолец».

«Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Он обещал одно, а получилось другое», - заявил осуждённый.

После первой ночи в СИЗО №5 к актёру пришёл Пашаев. По словам Ефремова, после оглашения приговора он отказался от его услуг и ожидал другого адвоката.

«Спросите у супруги – почему ко мне не пришел другой адвокат?  Я доверяю только жене. Пашаев говорит, что это она его послала якобы», - уверяет актёр.

Напомним, что в начале лета Михаил Ефремов выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. Сотрудники ДПС утверждали, что актер был в пьяном состоянии. От причиненных травм водитель скончался в больнице. На время следствия была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Третьего сентября адвокат Михаил Ефремова сообщил о том, что актёр признал свою вину

Восьмого сентября актёру огласили приговор и признали виновным в смертельном ДТП. Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима и лишил водительских прав на три года.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также