Новости

.

Что ждёт гостей и жителей Севастополя 24 июня

24 июня праздничные мероприятия в Севастополе начнутся в 9 утра с морской части Парада Победы. В 9:40 у Мемориальной стены на площади Нахимова состоится возложение венков и цветов. Шествие военных и проход техники начнутся в 10:00.

В 12:00 у Дворца детского и юношеского творчества в рамках акции «Весть победы» в небо выпустят голубей как символ мира. В это же время в парках Победы, Ахматовой, Учкуевка, у театра Луначарского и домов культуры «Карабел» и «Балаклавский» пройдут победные марши под звуки оркестров.

В 4 часа на набережной Корнилова можно поучаствовать во флешмобе «За Победу танцуй до победного!», который проведут организаторы Севастопольского офицерского бала.

А в 7 часов вечера на площади Нахимова начнётся праздничный концерт. Там выступят артисты Ансамбля песни и пляски ЧФ, Александр Маршал, Денис Майданов, Илья Резник. Ведущим станет актёр Дмитрий Дюжев.

В 22:50 прожекторы портов, промышленных и других предприятий, как и по всей стране, зажгут «лучи Победы». Завершится праздничный день фейерверком в 23:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также