Новости

.

Бекхэм представила новую коллекцию одежды

Тренды, продиктованные изоляцией.

Виктория Бекхэм представила на лондонской Неделе моды свою новую весенне-летнюю коллекцию – в очень скромном объеме. Вообще в докоронавирусные времена дизайнер провела бы несколько ярких шоу в разных уголках британской столицы на глазах у десятков знаменитостей, но сейчас ей пришлось ограничиться лишь одним показом. Да и тот зрители смогли увидеть только онлайн.

В дефиле приняли участие всего четыре модели, а в галерее, где оно проходило, присутствовали лишь члены семьи дизайнера – муж Виктории, бывший футболист Дэвид Бекхэм и трое из четверых детей пары.
Как рассказала дизайнер в своих социальных сетях, работа над коллекцией проходила в непростых условиях ограничений.

Однако Бекхэм заметила, что изоляция идет только на пользу творчеству. Она призналась, что все время карантина провела в джинсах, майках и рубашках, и это нашло свое отражение в образах, которые она постаралась сделать легкими и летящими. Именно этого хочется женщинам в новой реальности, убеждена дизайнер.
В основе коллекции – веяния 70-х годов прошлого века – широкие расклешенные брюки, свободные и женственные силуэты. Однако главным для Бекхэм было донести до зрителя эклектику придуманных ей комплектов, соединивших в себе воспоминания о прошлом со стремлением в будущее.
“Эта коллекция прочно связана с реальностью. Здесь нет ни одной вещи, которую я бы сама не стала носить в повседневной жизни”, - сказала Виктория Бэкхем.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях