Новости

Астрологи: в 2021 году нужно будет много трудиться
Фото: sev.tv

Астрологи: в 2021 году нужно будет много трудиться

2021-й – год белого металлического Быка по Восточному календарю.

Отличительные черты этого животного – решимость, надёжность и усердие. На пандемию коронавируса, которую нам дал сложный 2020 год, нужно ответить ударным трудом. ­ 

Первая половина нового года года будет сложной, но стабильно будут чувствовать те, кто имеет любимую работу и являются хорошими специалистами, - заявили астрологи в программе «Федеральное значение» на телеканале «Первый Севастопольский».

«Астрология указывает, что эта волна будет  и она предупреждает, что ребята, те, кто не научился быть мастером своего дела, вы ещё успеваете, у вас ещё есть время до наступления года быка, он наступает несколько позже, в феврале по Восточному календарю, поэтому есть время подготовится, переориентироваться, может, многие не своим делом занимаются, не тем, чем бы они хотели», - рассказал астролог Андрей Андреев.

«Я советую в следующем году 2021  больше зациклиться на вопросах материи, на вопросах работы, на вопросах устройства собственного мира для того, чтобы год прошёл продуктивно, иначе, если уделить большое количество времени делам романтическим, то здесь будет меньше получаться, чем в рабочих вопросах», - передала таролог из Костромы Марина Горина.

«Пандемия коронавируса послужила отправной точкой того, что бы каждый уединился, трансформационный процесс он очень индивидуальный, то есть нас ограничили, поставили в рамки, для того чтобы произошли эти внутренние изменения. Я согласна, что 20 год – это обнуление, глубинная трансформация  как раз 21 год будет являться точкой нового», - рассказала астролог из Симферополя Виктория Новосельцева.

Перемены, которые принёс нам 2020 год, нужны нам для того, чтобы каждый человек задумался о своей жизни, - говорят астрологи. Возможно, поменял профессию. Нашёл в себе талант, чтобы мир стал лучше. Подробный разговор об этом, а также, что ждёт знаки гороскопа – смотрите 30 декабря в 21:00 в программе «Федеральное значение». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также