Новости

8 марта в Симферополе не будут проводиться массовые мероприятия из-за ковида
пресс-служба Минтранспорта РК

8 марта в Симферополе не будут проводиться массовые мероприятия из-за ковида

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

В Международный женский день массовых мероприятий в столице Крыма не будет, так как существует угроза распространения коронавирусной инфекции.

«8 марта в Симферополе не будет культурных мероприятий. Данное решение принято с учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по соблюдению требований санитарно-эпидемиологической безопасности с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции!, - сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Ранее, Прием документов от претендентов на должность главы администрации Симферополя начнется в пятницу. У желающих стать главой крымской столицы будет две недели, чтобы собрать и подать пакет документов.

«Прием документов начнется завтра. Вся информация будет в газете «Южная Столица» и на сайте горсовета, - сказал Агеев. Документы принимаются в течение 15 дней. 

Назначение главы городской администрации состоится в день конкурса. «Сразу после конкурса состоится заседание, на котором по результатам конкурса будет назначен глава администрации», - добавил председатель горсовета. 

По словам Агеева, претендент на пост главы администрации должен любить Симферополь и быть хорошим хозяйственником.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также