Новости

Шульга: элиты Украины наживаются на войне и крови
.

Шульга: элиты Украины наживаются на войне и крови

Украинские элиты наживаются на войне и крови. Таким мнением поделился доцент кафедры Международных отношений Сибирского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Даниил Шульга в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его словам, закупка продовольствия и военной техники на Украине осуществляется по ценам выше рыночных, а благотворительные фонды разворовываются.

«Тут ребята просто пилят денежку. Они пилили её давно, а сейчас такое ощущение, что Украина для них - воровать можно с прибыли, а можно с крови и войны. Тут разворовали фонд «Повертайся живим» - из последних новостей. Там всякие убийцы, Сергей Серненко собирает на беспилотники, ворует две четверти. Здесь мы, понимаете, имеем дело не с идеологическими нацистами,  эсэсовцами с огненным взором, а просто мерзкие люди, которые воруют не на прибыли, а вот на крови, на том, что их страна медленно, но верно прекращает своё существование», - сказал доцент кафедры Международных отношений Сибирского института управления Даниил Шульга.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также