Новости

.

В ДНР освобождён населённый пункт Николаевка

Склад с артиллерийскими боеприпасами, а также хранилище топлива для военной техники ВСУ были уничтожены в районе села Константинополь в Донецкой Народной Республике. Об этом заявили в Министерстве обороны России.

В ДНР был также освобождён населённый пункт Николаевка. За последние 24 часа уничтожены до 90 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты, столько же боевых бронированных машин и гаубица Д-30 на Донецком направлении.

 На ещё пяти направлениях противник потерял порядка 220 бойцов, танк, две боевые машины пехоты, самоходное орудие и четыре гаубицы. Два автомобиля и две боевых бронированных машины. Самоходные гаубицы «Акация» и «Гвоздика», а также гаубицу Д-30. Кроме того, в районе города Очаков Николаевской области поражен склад боеприпасов ВСУ.

Ракетными войсками и артиллерией нанесено поражение 98-ми артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 135-ти районах. В Харьковской области уничтожена многоканальная радиолокационная станция наведения зенитного ракетного комплекса С-300. А также радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США.

Наши средства противовоздушной обороны за последние 24 часа уничтожили 4 беспилотника в Луганской, Донецкой Народных Республиках и  Херсонской области. Сбили 15 реактивных снарядов системы залпового огня «HIMARS» в ЛНР и ДНР.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях