Новости

.

Аксёнов отменил отпуска глав муниципалитетов

Главы администраций муниципалитетов в Крыму проигнорировали совет использовать новогодние каникулы для приведения в порядок территорий и решению вопросов населения. Прямые обязанности, в том числе по организации уборки, покоса и озеленения общественных мест, не выполнил. Об этом в своём telegram-канале написал глава Республики Сергей Аксёнов.

"Поэтому никаких отпусков не будет, пока руководители не сделают свой муниципалитет образцово-показательным. Всем вице-премьерам дано поручение посетить свои подшефные территории и дать оценку проводимой там работе. Также хочу напомнить, что все контракты на технологические работы должны быть заключены до 1 марта и иметь обоснованные сроки", написал Сергей Аксёнов. 

Он также отметил, что ценность глав администраций не в том, чтобы делегировать задачи, а в том, чтобы лично запустить все механизмы для грамотного решения острых проблем. 

"Так что 1 февраля и 1 марта подведём промежуточные итоги, а 1 апреля новое место работы будут искать все, кто не добьется нужных результатов", заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. И подчеркнул, кого это не устраивает, могут уже сегодня написать заявление на увольнение.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также