Новости

Медведев жестко ответил на призыв «уничтожить Россию»
Фото из открытых источников.

Медведев жестко ответил на призыв «уничтожить Россию»

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов во время выступления на Киевском форуме безопасности заявил, что Россия должна перестать существовать.

Секретарь Совет национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в ходе Киевского форума безопасности заявил, что вместо того, чтобы наладить дипломатию с Россией, киевский режим намерен её уничтожить.

«И когда говорят, что с этими варварами мы должны садиться за один стол и что-то говорить, то вообще считаю, что это недостойно будет», - передает слова Данилова Коммерсант.

В свою очередь, Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев жестко прокомментировал заявления украинского чиновника: нет смысла отвечать на этот бред симметрично, надо просто уничтожать таких нацистских ублюдков, передает его слова РИА Новости.

Ранее Медведев уже отмечал, что Россия противостоит не украинцам, а тем, кто внедряет людям нацистскую идеологию. Он также подчеркнул, что в мировой истории должна быть зафиксирована нацистская сущность киевского режима.

Именно поэтому, главная задача России - это сохранить страну и людей, в том числе тех, кто стал гражданами уже на присоединенных территориях. В противном случае РФ ждет незавидное будущее.

Наша страна уже прошла через множество испытаний и всегда одерживала победы не только за счёт оружия, но и за счёт характера народа. Россия умеет собираться в сложной ситуации и наносить сокрушительный удар.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также