Новости

.

Фильберт: Западу выгоден миф о мирном Майдане

Запад до сих пор пытается преподнести миру Майдан как мирную акцию протеста, чтобы ещё больше очернить Россию. Об этом заявил автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его словам, западные СМИ пытались умолчать правду, поскольку реальное положение вещей свидетельствовало о том, что Майдан проплаченная цветная революция.

"Настолько люди были запутаны тем, что показывают в СМИ, и даже те, кто им верил. Но когда они получали кадры того, что действительно происходило на Майдане, им тут же становилось понятно, что это подготовленная, проплаченная цветная революция, которую ведут жестокими методами и которая приведёт к тому, к чему сейчас привела. Не то, что было какое-то утаивание фактов, была прямая задача СМИ сделать из Майдана действительно народный протест, мирный протест абсолютно светлых людей, которые хотят избавиться от вот такого злого Януковича. Об этом всеми методами пытаются не то, чтобы умолчать, всеми методами пытаются эту агенду сохранить, вот эту сказку, о том, что Украина была, Майдан был народным восстанием, мирным, чтобы теперь можно было этим самым ещё и что Россия ведёт специальную военную операцию совершенно неоправданно, там такие мирные, хорошие люди были на Майдане, посмотрите, что делается.", - поделился Фильберт.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях