Новости

.

«Спорт»: как создают проект и что скрыто от зрителя

Об этом и не только рассказала её автор и ведущая Наталья Кордон в утреннем прямом эфире. Она призналась, что с каждой программой открывает определенный вид спорта не только для зрителей, но и для себя самой.

«Могу сказать, что для себя открыла йогу. Много раз пробовала, но она мне безумно не нравилась из-за такого ритма, а сейчас - может, благодаря тренеру, может, потому что снимали на свежем воздухе на девятом этаже на крыше - йога мне зашла», - признается журналистка.

В программе «Утро» на «Первом Севастопольском» Наталья Кордон рассказала и о новых выпусках «Спорта». В ноябре телезрителей ждет знакомство с севастопольскими юными футболистами.

«Я задавала вопросы определенные. Все они говорили, что хотим сделать профессиональную карьеру, что хотим встретиться с Месси. То есть у детей настоящие такие большие мечты», - говорит она.

С детьми, признается Наталья Кордон, получаются самые искренние и интересные сюжеты. Спорт - не только физические сильные нагрузки, но и удовольствие, которое доступно всем возрастам, да и вид спорта можно подобрать под любые особенности и предпочтения человека.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также