Новости

.

На Украине уничтожены девять складов с боеприпасами ВСУ

Девять складов с боеприпасами и ракетно-артиллерийским вооружением ВСУ уничтожены в Днепропетровской, Николаевской и Запорожской областях, а также в Донецкой Народной Республике. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.

«В районе населённого пункта Владимировка Николаевской области уничтожена радиолокационная станция украинского зенитного ракетного комплекса «С-300». Истребительной авиацией ВКС России сбиты в воздухе: МиГ-29 воздушных сил Украины в районе населённого пункта Курахово Донецкой Народной Республики и украинский Су-24 в районе населённого пункта Калуга Николаевской области», - сообщил он.

Российские средства противовоздушной обороны поразили восемь украинских беспилотников в Николаевской и Херсонской областях, Луганской и Донецкой Народных Республиках.

Уничтожили в воздухе семнадцать снарядов американских реактивных систем залпового огня «HIMARS» и одну противорадиолокационную ракету «HARM» производства США в районах населенного пункта Новая Каховка Херсонской области и города Херсон, сообщили в Министерстве обороны России.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также