Новости

Тимати заявил, что готов к мобилизации
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Тимати заявил, что готов к мобилизации

После объявления о частичной мобилизации рэпера Тимати упрекнули за фотографии из Узбекистана. В ответ звезда сообщила, что сейчас находится в России и готова служить Родине в случае необходимости.

Тимати сообщил, что готов отправиться в военкомат, если получит повестку. Об этом пишет «Телепрограмма» со ссылкой на социальные сети исполнителя.

После 21 сентября рэпер опубликовал фотографии из Узбекистана, где встретился с друзьями и осмотрел достопримечательности. Такое поведение вызвало волну критики и насмешек. Многие комментаторы сочли, что артист пытается избежать мобилизации.

26 сентября Тимати снова вышел на связь с поклонниками. Он подчеркнул, что находится в России и не намерен эмигрировать. Звезда заявила, что хочет быть полезной для страны. В случае отсутствия призыва он намерен заниматься всевозможными проектами и поднимать отечественный ВВП.

«Текущей операционной деятельности много, спрос на хороший российский продукт будет только расти. Будем работать», - написал Тимати.

Также рэпер выразил готовность отправиться на фронт, если потребуется его военно-учетная специальность. Исполнитель отметил: он согласен с утверждениями о том, что патриотизм нужно доказывать делом, а не словом.

«Долг Родине отдать придется рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь», - уверена знаменитость.

Ранее секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сообщил о большом количестве однопартийцев, желающих отправиться в зону спецоперации. По его словам, в вопросах защиты Родины не должно быть исключений.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также