Новости

Встреча глав разведок стран СНГ пройдет в Москве 30 сентября
Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Встреча глав разведок стран СНГ пройдет в Москве 30 сентября

Кроме российских представителей, на съезд прибудут делегации из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Заседание глав органов безопасности и разведведомств стран Содружества Независимых Государств намечено на эту пятницу в Москве, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-бюро Службы внешней разведки России. Встреча пройдет по вопросам разведывательной деятельности.

Планируется, что в рамках совещания Владимир Путин обратится к главам разведок стран СНГ по видеосвязи. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, президент пообщается с руководителями разведслужб стран объединения 29 сентября.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с Владимиром Путиным заявил, что будущее Европы - вместе с Россией и Белоруссией, а Москва и Минск не станут терпеть унижения со стороны Запада.

Владимир Путин также напомнил, что у России и Белоруссии есть конкретные планы по ряду крупных проектов, а также отметил, что правительство нашей страны уже подготовило их для реализации.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также