Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 24 сентября в 20:00

Вадим Колесниченко комментирует главные события недели. Президент подписал указ о частичной мобилизации населения.

Этот ресурс у России огромен и составляет около 25 млн человек. А призывают на службу не более 1%, всего около 300 тысяч человек. Это говорит о том, что у нас очень высокие возможности по обеспечению безопасности страны и народа России.

Началось голосование, на котором будет принято решение о дальнейшей судьбе бывших территорий Украины. Референдум проходит с 23 по 27 сентября на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Политик Вадим Колесниченко уверен, что у жителей этих регионов, от которых фактически отреклось украинское государство, есть своя чёткая позиция. 

После 2014 года севастопольцам стало казаться, что факты приватизации государственного имущества в корыстных интересах остались в тёмном украинском прошлом. Однако появление в нашем городе губернатора Дмитрия Овсянникова доказало обратное. В 2019 году его подчинённые опровергали попытку распродажи за бесценок имущества Севастопольского морского порта. в 2022 году оказалось, что это было реальностью.

Подробнее об этих и других темах уходящей недели в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите только на «Первом Севастопольском» в субботу, 24 сентября, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также