Новости

Даниил Шульга: Зеленский превращает обстрелы АЭС в страшное шоу
Фото: эфир Первый Севастопольский

Даниил Шульга: Зеленский превращает обстрелы АЭС в страшное шоу

Нынешний режим в Украине – это власть шоуменов. Все руководство Зеленского собрано из его бывших партнеров по шоу-бизнесу. И эти люди готовы обстреливать атомную станцию ради громкой медийной картинки.

«Я против того, чтобы слишком усложнять (мотивацию, ред.)руководства Украины. Дело в том, что это шоумены. Ребята которые умеют делать шоу. И вот этот принцип «будоражить все в округе чтобы нас узнали люди» - он работает», - пояснил доцент кафедры Международных отношений Сибирского института управления РАНХиГС в эфире Первого Севастопольского.

Также киевскую власть раздирают противотечения. В последние месяцы внутри режима Зеленского идет борьба. Критике подвергаются военные и сам президент.

И истоки этих заявлений стоит искать за рубежом. В США зреет недовольство отсутствием военных успехов ВСУ, Пентагон недоволен тем, что западное оружие зачастую пропадает, стоит ему пересечь границу Украины.

Зеленский запретил в стране любую оппозицию, остановил работу всех партий, кроме правящей «Слуги народа». Но внутри страны все равно звучит критика.

Поэтому власти Украины в очередной раз пытаются переключить внимание мировой общественности на громкую картинку, пусть даже в этот раз для достижения своих целей им приходится наносить удары по атомной станции.

Киев ударами по АЭС пытается сыграть на страхах Европы и добиться ввода иностранного войск под видом миротворцев. Украинские власти понимают, что не могут победить в конфликте и прибегают к самым отчаянным методам. Об этом в программе «Прямой эфир» на Первом Севастопольском заявил Николай Новичков.

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что в случае ядерной катастрофы на Украине вся ответственность ляжет на спонсоров Киева. Преступные действия властей Украины могут привести мир на грань ядерной катастрофы. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также