Новости

.

Ростуризм: обстановка на курортах Крыма спокойная

Обстановка на курортах Крыма после происшествия в Новофёдоровке спокойная, туристическая инфраструктура работает в штатном режиме. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова в своём Telegram-канале.

"Мы находимся на постоянной связи с коллегами. Обстановка на курортах Крыма сейчас спокойная, вся туристическая инфраструктура продолжает работать в обычном режиме. В случае возникновения вопросов для туристов работает круглосуточная горячая линия Министерства курортов и туризма Крыма: 8 (800) 511-80-18", - написала глава Ростуризма Зарина Догузова в Telegram.

В свою очередь в Министерстве курортов и туризма Крыма заявили, что все отели и пляжи Республики продолжают принимать гостей в обычном режиме.

"Пляжи западной части Крыма Сакский район, Саки, Евпатория, как и всегда встречают отдыхающих, сервисные функции и требования безопасности под контролем муниципальных властей и Министерства курортов и туризма Республики Крым. Пляжи в посёлке Новофёдоровка никак не пострадали, кафе и пункты проката продолжают работу", - говорится в сообщении Министерства курортов и туризма Республики в Telegram.

Напомним, 9 августа на военном аэродроме в крымском посёлке Новофёдоровка произошли взрывы из-за детонации боеприпасов. Об этом заявляли в Министерстве обороны России. Пострадали 13 граждан, один человек погиб, сообщили в Минздраве Республики.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также