Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 6 августа в 20:00

США втянули Россию в широкомасштабный гибридный конфликт, который вряд ли закончится после нашей победы в спецоперации. В этом уверен политик Вадим Колесниченко. По его мнению, вооружённые конфликты по всему миру - результат насаждаемой США «демократии». Теперь к целям Штатов добавился и Китай. Визитом Нэнси Пелоси на Тайвань США пытались втянуть КНР в новый конфликт.

«Экономическое самоуничтожение Европы с помощью американских санкций не дало ожидаемого результата - падения России», - заявил эксперт.

Западные страны всеми путями пытаются избавиться от России на политической арене. Против нашей страны не первый год вводятся санкции, высылаются наших дипломаты. А теперь Госдеп США призывает признать Российскую Федерацию страной-спонсором терроризма. Вашингтон рискует окончательно пресечь точку невозврата в отношениях с Россией.

«Теперь вы понимаете, какая многоходовая комбинация англосаксов была затеяна против России и как из нее стали формировать мировое зло для всех», - уверен Вадим Колесниченко.

Президент Владимир Путин в день Военно-морского флота подписал новую Морскую доктрину России и Корабельный устав. Эта доктрина даёт новые возможности в защите наших интересов и способна поставить точку в вопросах свободного судоходства и территориальных претензий со стороны ряда государств. Учитывая мощь современных ракет, которыми оснащен наш флот, два корабля смогут держать под прицелом любую базу НАТО в Европе.

«России есть чем гордиться - самое современное оружие находится в надежных руках ВМФ России!» - сообщил политик.

Об этом и не только - в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 6 августа, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также