Новости

Шеремет: США
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Шеремет: США "сливают" Украину

Посольство США в Киеве призвало своих граждан покинуть территорию Украины.

"Штаты сливают Украину. Их непостоянство, предательство и цинизм ярко просматривается в Афганистане. Такая же участь ждет Украину", считает Михаил Шеремет, его слова приводит URA.RU.

Парламентарий отметил, что американцы хотят как можно сильнее уничтожить Украину, так как не собираются ее восстанавливать, и истощить Россию. Шеремет призвал власти Украины уже думать о своем дальнейшем будущем.

"Им пора разрабатывать руки, чтобы цепляться за шасси американских самолетов. Пусть занимаются гимнастикой рук, чтобы не сорваться, так как для предателей мест не будет. У предателей судьба везде одинаковая", - резюмировал депутат.

Напомним, Шеремет заявил, что приказы Зеленского оторваны от реальности. Поставки западного оружия не смогут помешать достижению целей спецоперации России на Украине. А приказ президента Украины Владимира Зеленского отвоевать южные области страны, освобожденные российскими военными, не имеет ничего общего с реальностью. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также