Новости

.

В Крыму двое детей пострадали в ДТП с автобусом

В Крыму в ДТП с автобусом пострадали три человека, среди которых оказался годовалый ребёнок и шестилетний мальчик. Авария произошла на автодороге Симферополь-Алушта-Ялта в районе села Привольное.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. По предварительным данным, 34-летняя водитель автомобиля «BMW», двигалась в сторону Симферополя. Она выехала на встречную полосу, где столкнулась с междугородним рейсовым автобусом Ростов-Ялта.

«Приехав на место, осмотревшись, было установлено, что в ходе ДТП пострадали несовершеннолетние дети, которые двигались в легковом автомобиле со своей мамой. Девочка находилась в бессознательном состоянии, а у мальчика были видны явные травмы. Нами было принято решение экстренно доставлять детей в медучреждение. По ходу движения в населённом пункте Краснолесье, нам на встречу проезжала скорая помощь, которую мы остановили. Дети вместе с мамой были переданы сотрудникам медицинский службы», - рассказали в пресс-службе ведомства.

На момент ДТП в автобусе находилось 15 пассажиров, двум из которых оказана разовая медицинская помощь. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях