Новости

Найден водитель, врезавшийся в забор в Орлином
.

Найден водитель, врезавшийся в забор в Орлином

В Севастополе задержали водителя автомобиля ВАЗ, повредившего 27 июня в районе часа ночи металлическое ограждение и скамейку на территории сквера "Воинской Славы" в селе Орлиное.

Как пояснили в МВД, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в забор. После чего скрылся с места ДТП, не зафиксировав произошедшее и не позвонив в полицию.

Узнать о происшествии правоохранителям удалось с помощью неравнодушного местного жителя, разместившего в социальных сетях видео с просьбой найти нарушителя.

Я Роман. Приехал в город Севастополь месяца 3 назад по поводу работы. 27 числа ночью, передвигаясь на автомобиле 21010, я был за рулём в селе Орлином и наехал на ограждение в сквере...

Что за сквер?

"Воинской Славы", памятник "Воинской Славы". В результате чего с ДТП скрылся.

Вы повредили данное ограждение?

Да, повредил. Всё сделаю, всё восстановлю.

То есть приведёте ограждение...?

Приведу всё в первозданный вид

 Теперь мужчине, повредившему своим авто ограждение и скамейку в селе Орлиное, может грозить лишение прав на срок от года до полутора лет или административный арест на 15 суток за оставление места аварии, участником которой он стал. А также штраф от пятисот до восьмисот рублей за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также