Новости

.

Более 5 тысяч билетов на поезд в Крым уже в продаже

В Крыму открыта продажа билетов на дополнительный поезд Симферополь-Москва, заявила компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс». Курсировать он начнёт с 29 мая по 10 июня.

Отправление из столицы в 22:30. В Симферополь он будет прибывать через день в 7 утра 20 минут. В обратную сторону уезжать в 23:55, а приезжать в 11:25. Также летом 2022 компания «Гранд Сервис Экспресс» собирается запустить три новых железнодорожных маршрута.

Поезда будут ходить из Архангельска в Севастополь, из Белгорода в Симферополь, а также впервые из Санкт-Петербурга в Феодосию.

Министерство транспорта России уже сообщило, что на летний период появится не менее 250 дополнительных рейсов для поездов, перевозящих пассажиров на южные направления России.

К 24 мая в расписании уже появилось 103 новых поезда с местами для перевозки 132 тысяч пассажиров из разных регионов нашей страны в Анапу, Имеретинский курорт, Адлер. В середине июня увеличится частота движения назначенных поездов в Феодосию и Симферополь.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что на юге страны не хватает транспортных мощностей. И поручил, чтобы в летний период пассажирское сообщение в этом направлении работало чётко, стабильно, без сбоев. Лидер страны попросил руководителей транспортной отрасли обсудить этот вопрос на совещании и представить предложения.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также