Новости

Федосеева-Шукшина дала первое интервью после возвращения из пансионата
Фото: ITAR-TASS

Федосеева-Шукшина дала первое интервью после возвращения из пансионата

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что у нее все в порядке. Решение отправиться в реабилитационный центр «Идиллия» было добровольным.

Федосеева-Шукшина объяснила журналистам причины переселения в пансионат и быстрого возвращения оттуда. Об этом пишет «Собеседник».

Актриса проживала в своей квартире вместе с дочерью Ольгой. Однако та, как выяснилось, заболела коронавирусом. Знаменитость могла временно переехать в другую квартиру во избежание заражения. Однако она захотела отправиться в пансионат, чтобы не оставаться одной и поправить здоровье.

«Не привыкла жить одна, вот тогда и созрело решение отправиться в резиденцию для пожилых людей», – заявила Федосеева-Шукшина.

Однако вскоре у звезды тоже диагностировали коронавирус. По правилам центра «Идиллия», зараженные гости должны покинуть заведение. Артистка отправилась домой, к дочери. Несмотря на болезнь, женщины чувствуют себя хорошо и приятно проводят время.

В дальнейшем Федосеева-Шукшина надеется вернуться в реабилитационный центр. Она крайне положительно отзывается о сотрудниках и об условиях жизни в «Идиллии». К тому же, для артистки успели подготовить индивидуальную программу процедур. Однако пребывание в пансионате будет лишь временным, заявила знаменитость.

«Я радуюсь за людей, которые нашли себя там. Чувствуется, что собралась приятная компания, но я другой человек», – призналась артистка. Она отметила, что не считает жизнь в пансионате или даже доме престарелых чем-то «страшным».

Кинозвезда поблагодарила всех, кто переживал за нее. Также Федосеева-Шукшина попросила прощения у всех, кого обидела за свою жизнь, и призвала поклонников последовать ее примеру.

«Кто кого обидел, тот должен друг перед другом покаяться. Как христианская душа, я должна призвать людей к этому. Я с этим и живу. Храни вас Господь!» – завершила разговор актриса.

В интервью Федосеева-Шукшина упомянула коллегу, актера Леонида Куравлева, и пожелала ему «держаться». Артист сначала попал в больницу, а оттуда – в хоспис.

Новости о переезде самой актрисы в реабилитационный центр спровоцировали волну слухов. Именно они, по словам адвоката Юлии Вербицкой-Линник, и стали причиной возвращения знаменитости домой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также