Новости

Власти Ялты организовали доставку жителей по домам в непогоду
Фото из открытых источников.

Власти Ялты организовали доставку жителей по домам в непогоду

Сильный снегопад привел к прекращению работы общественного транспорта.

Об этом сообщила мэр города Янина Павленко на своей официальной странице "ВКонтакте". "На улице никого не оставим. Все авто администрации плюс личный транспорт сотрудников отправляем на развозку людей по домам", - написала она, добавив, что в здании администрации разворачивают пункт обогрева, пишет ТАСС.

Павленко добавила, что к 21:10 всех людей, которые обращаются в администрацию, развозят по домам, среди них есть гости города, прибывшие из Белоруссии. "Задача поставлена всем коммунальным службам: завтра к утру все дороги должны быть готовы для нормальной работы транспорта общественного", - сказала она.

Напомним, Крым «захватил» холодный фронт. С собой он принёс осадки и штормовой ветер.  Сильнее всего снегом засыпало горы и Бахчисарайский район, сообщила начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая в эфире радио «Спутник в Крыму».

Осадки выпали в Симферополе. Видео делятся пользователи соцсетей и пишут, что дороги в городе расчищают. Снег идёт в Форосе, Ялте и Массандре. А знаменитая Беседка ветров на Южном берегу покрылась слоем снега и обледенела. По информации гидрометцентра в Крым и Севастополь надвигаются Крещенские морозы. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также