Новости

.

Путин готов стать адвокатом Деда Мороза

Владимир Путин сказал, что может стать адвокатом Деда Мороза в деле о невыполнении желаний юриста из Санкт-Петербурга. За зимнего волшебника глава государства вступился на ежегодной пресс-конференции.

Президенту рассказали о жителе культурной столицы, который подал в суд на Деда Мороза, из-за того, что он вот уже 23 года не исполняет его желания.

"Поскольку я тоже юрист, я могу выступить адвокатом Деда Мороза. И напомнить истцу, что Дед Мороз исполняет желания и дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам. Пусть он проанализирует своё поведение и может быть найдёт то, что мешает Деду Морозу его одаривать к новогодним праздникам", - сказал глава государства.

По словам Владимира Путина, его отношения с Дедом Морозом — хорошие.

"Я ему благодарен за то, что я могу с вами сегодня встречаться в том статусе в котором я нахожусь. Ещё больше я благодарен за это народу Российской Федерации, который доверил мне эту высокую должность. И надеюсь, что Дед Мороз будет сопровождать каждого из нас не только подарками, но и самое главное осуществлением наших планов. Всей страны и каждого в отдельности гражданина РФ", - добавил президент.

Также Владимира Путина спросили о его отношении к такому роду пиара, который некоторые строят практически на любой теме. По словам президента, главное, чтобы «хайп не был злым». А если есть нотка доброго юмора, то ничего плохого в этом нет, — подчеркнул Путин. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также