Новости

Сын Ротару назвал Соседова «молью» из-за высказывания о здоровье певицы
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Сын Ротару назвал Соседова «молью» из-за высказывания о здоровье певицы

Ранее журналист и музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица София Ротару страдает от возрастных проблем со здоровьем. Ее сын Руслан Евдокименко очень раздраженно прокомментировал это высказывание.

Поведение звезды в последнее время вызывает очень много вопросов и домыслов. Она почти перестала появляться на публике. Также певица не посещает свою виллу в Крыму. Соседов заявил представителям портала BLITZ+, что это связано со здоровьем Ротару. Возрастные изменения дают о себе знать, из-за чего звезда почти перестала выступать и путешествовать, говорит он.

«Уже ‌прошло‌ ‌все,‌ ‌все‌ ‌окончено.‌ ‌Да,‌ ‌она‌ ‌неплохо‌ ‌выглядит.‌ ‌Натянуть‌ ‌лицо‌ ‌можно.‌ С‌ ‌ним‌ ‌все,‌ ‌что‌ ‌угодно‌, ‌можно‌ ‌сделать.‌ ‌Но‌ ‌нельзя‌ ‌поменять‌ ‌сердце,‌ ‌печенку,‌ ‌желудок,‌ ‌ноги‌ — ‌они‌ ‌же‌ ‌изнашиваются», – уверен критик.

Издание «Московский комсомолец» попросило комментарий у сына певицы. Он порадовался тому, что люди переживают за здоровье знаменитости. Евдокименко говорит, что с ней все хорошо. Также мужчина довольно жестко высказался о Соседове.

«А кто такой Соседов? Смешно. Соседов – моль», – возмутился сын Софии Ротару.

Сейчас певица живет в пригороде Киева. Ее сестра Аурика недавно заявила, что звезда не появится в Крыму, пока он не «вернется» в состав Украины.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также