Новости

Лобода появилась на публике в свадебном платье
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Лобода появилась на публике в свадебном платье

Певица Светлана Лобода недавно перебралась в Европу, предположительно – к своему новому партнеру. Теперь звезду заметили в Москве в свадебном платье.

Лобода появилась в неожиданном наряде на показе мод. Об этом пишет StarHit.

Певица вышла на подиум в рамках вечера нарядов модельера Бичоллы Тетрадзе. У знаменитостей давняя история дружбы. Лобода не раз появлялась на светских мероприятиях в одежде от Тетрадзе. Теперь же она закрывала своим дефиле вечер мод.

Исполнительница удивила публику тем, что вышла в свадебном платье. Оно было богато украшено цветами ручной работы. В качестве музыкального сопровождения дефиле служил марш Мендельсона.

Еще одним важным событием вечера стало восстановление сотрудничества между Лободой и ее многолетним продюсером Нателлой Крапивиной. Они прекратили совместную работу этим летом. Как предполагали поклонники, между звездами возникла некая размолвка. Однако теперь все разногласия преодолены.

Лобода приехала на мероприятие не одна, а в сопровождении старшей дочери. При этом таинственный новый избранник певицы, о котором часто говорят фанаты, на показе мод не появился. Между тем солист Rammstein Тилль Линдеманн, роман с которым ранее приписывали знаменитости, недавно был замечен в гримерке у 29-летней Мари Краймбрери.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также