Новости

Крымский таксист отказал в обслуживании после попытки выбросить в окно яблоко
Фото: Инцидент Крым.

Крымский таксист отказал в обслуживании после попытки выбросить в окно яблоко

На видео запечатлено, как один из пассажиров предлагает сидящему рядом с водителем молодому человеку выкинуть в окно огрызок от яблока.

Таксист делает пассажирам замечание, отмечая, что отходам, пусть и органическим, не место на дороге. Но его предложение клиенты встречают негодованием, пишет ForPost.

В итоге водитель высадил попутчиков, так и не доставив их в пункт назначения. По данным СМИ, пассажиры спровоцировали конфликт. Он завершился нейтрально. Один из крымских перевозчиков рассказал, что подобные ситуации нередко приводят к дракам.

Напомним, в Казахстане пассажирка устроила скандал из-за русскоговорящего таксиста. В соцсетях появились кадры, на которых слышны детали перепалки между пассажиркой и таксистом. Водитель выражает свое возмущение требованием клиентки говорить с ней на государственном языке.

"Это моя личная точка зрения, мое личное желание, хочу разговаривать на том языке, на котором хочу. Нечего мне указывать, как мне разговаривать… Я рос в Советском Союзе, где русский язык был единственным языком", - заявил водитель. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также