Новости

Симоньян отказывает Кеосаяну в замужестве
Фото: Владимир Смирнов/ТАСС

Симоньян отказывает Кеосаяну в замужестве

Журналистка Маргарита Симоньян уже 9 лет находится в фактическом браке с режиссером и телеведущим Тиграном Кеосаяном. Пара не спешит регистрировать отношения, несмотря на рождение троих детей.

Симоньян отвергает предложения Кеосаяна о браке. Об этом пишет StarHit.

Журналистка признается, что отказывает в замужестве не из-за сомнений или проблем. По утверждению телеведущей, в ее семье царит гармония. Симоньян признается, что не приемлет саму идею официального брака. Она уверена, что в современном мире это только добавит лишних формальностей.

Женщина рассказала, что много раз отказывала своему партнеру: «Он мне периодически делает предложение, дарит кольца, а я говорю: «Родной, я просто коллекционирую кольца». Кеосаяна эта ситуация раздражает, но он каждый раз мирится со взглядами фактической жены.

Симоньян считает такую позицию наиболее прагматичной для себя. Она отметила, что понимает других женщин, которые выходят замуж ради финансовой стабильности. Однако журналистка считает себя состоявшимся профессионалом, у которого нет проблем с деньгами. От семьи ей нужны только «любовь и радость жизни».

Телеведущая считает, что брак может только помешать ей в реализации собственных планов. Например, женщина вспомнила о покупке квартиры: «Я захотела купить квартиру в Сочи, Тигран не хотел. Я пошла — купила, потому что не замужем». Она отмечает, что в противном случае ей пришлось бы просить согласия у мужа. В итоге Кеосаян по достоинству оценил приобретение избранницы, хотя изначально был категорически против.

«Когда ты официально не замужем, ты распоряжаешься, чем хочешь, сама», – подводит итог Симоньян.

Журналистка отметила, что для многих женщин заключение брака все-таки будет рациональным шагом. Так они могут рассчитывать на большую стабильность в жизни. Ранее «Первый Севастопольский» писал о том, как сожительница погибшего в аварии курьера пытается добиться компенсации от актера Михаила Ефремова.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях