Итоги

.

«Итоги с Вадимом Колесниченко»: фальшивые лекарства в Крыму, обнуление Трампа и мечты россиян

Эфир программы 16 января.

Штурм Капитолия и второй импичмент: политик Вадим Колесниченко поясняет, как стоит трактовать происходящее по ту сторону океана. Американская мечта бьёт больно: пока ещё действующего президента США Дональда Трампа забанили практически во всех социальных сетях. Так всё же – демократия или неограниченная власть цифровых корпораций?

Год шествия нового вируса по планете. В России усиливают ограничительные меры и отмечают тенденцию к снижению заболеваемости. Главное — власть не впадает в панику и не загоняет граждан в «самоизоляцию»!

Позорная история из Забайкалья показывает истинную причину нынешнего состояния российской медицины: коммерческий подход к лечению вряд ли принесёт нации здоровье. Больница — не супермаркет! Или у «оптимизаторов» в этом всё же есть сомнения?

Согласно свежему опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, в России уменьшился процент людей, стремящихся стать причастными к власти или элитным кругам нашего общества.

В Крыму «летят» головы чиновников из-за нехватки лекарственных препаратов. Причём отсутствуют не толькопротивовирусные, но и многие другие медикаменты. Есть и данные о наличии на фармацевтическом рынке полуострова значительного числа фальсификата. Куда смотрят ответственные службы?

Обо всём этом — в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — свежий выпуск программы «Итоги с Вадимом Колесниченко».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также