Итоги

Итоги с Вадимом Колесниченко: 13 февраля в 20:00
.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 13 февраля в 20:00

Анонс программы 13 февраля.

Сотрудникам трёх посольств – Германии, Польши и Швеции предписано в ближайшее время покинуть Россию за участие в незаконных акциях протеста 23 января. Впервые наш МИД инициировал высылку иностранных дипломатов как ответ на вмешательство во внутренние дела России.

Политик Вадим Колесниченко анализирует судебное разбирательство о клевете на ветерана со стороны Навального, любопытное не само по себе, а примером отношения к ветеранам и их героическому прошлому, который впитывают российские подростки. Как противостоять удару по патриотическому воспитанию молодёжи?

На Украине рассматривают законопроект о создании концлагерей и предлагают оценивать крымчан по степени предательства и сотрудничества с российской властью. Кто финансирует подобные инициативы и для чего это делается?

А также - Недоступное жильё: когда лопнет ипотечный пузырь? И ФЦП для Севастополя: финансирование увеличено, сколько жителям ждать долгожданные объекты?

Обо всём этом – в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите в субботу, 13 февраля, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также