Унижение Мерца | Ложь Пашиняна | Главный мошенник Украины | Чудесное спасение Зеленского|
Позорное унижение Мерца
Победа АДГ в Саксонии-Анхальт – симптом глубокого политического раскола в Германии и Европе, вызванного недовольством миграцией, поддержкой Украины и экономическим спадом. По мнению политика Вадима Колесниченко, это яркий сигнал нарастающего недовольства и политической фрагментации.
Найден главный мошенник Украины
Украину сотрясают всё новые коррупционные скандалы, самым громким из которых стало дело НАБУ «Карфаген» о мошеннических кол-центрах, якобы прикрываемых в Генпрокуратуре. Коррупция на Украине – не отдельный эпизод, а единая система, отмечает политик Вадим Колесниченко.
Пашинян лжёт: безвиза не будет
Пашинян лжёт армянскому народу и пытается втянуть Россию в войну на два фронта, обвиняя её в бездействии по Нагорному Карабаху. Политик Вадим Колесниченко напоминает – Пашинян сам загнал себя в угол: Запад не дал ему безвиз, Россия не позволила втянуть себя в кавказскую войну, а теперь ему придётся ехать в Москву после публичного унижения.
Не пролив, а туалет имени Трампа
Трамп и США представляют американскую «демократию» как фарс: переименования проливов и озёр в честь Трампа, обещание выплатить избирателям по 5 тыс. долларов, война с Ираном и страх перед влиянием Тегерана на выборы.
Чудесное спасение Зеленского
Норвежский премьер заявил, будто самолёт Зеленского едва не сбил дрон при вылете из Молдавии. Однако власти самой Молдавии официально опровергли эту угрозу, заявив, что самолёт стоял на стоянке, а беспилотникпролетел в 165 км.