Новости

Продюсер Фадеев оценил патриотический клип SHAMAN «Я русский»
Фото: YouTube/SHAMAN

Продюсер Фадеев оценил патриотический клип SHAMAN «Я русский»

На прошлой неделе певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, выпустил клип на песню «Я русский». Видео набрало большую популярность в YouTube.

Максим Фадеев высоко оценил патриотическую направленность нового клипа SHAMAN. Об этом пишет портал «Экономика сегодня» со ссылкой на Telegram-канал продюсера.

Певец заявил, что написал песню «Я русский» в подарок слушателям. Он назвал ее «состоянием души».

Клип появился на YouTube 22 июля. На данный момент он набрал почти 2,5 млн просмотров и множество восторженных комментариев. Видео заняло первое место в музыкальных трендах видеохостинга.

«Я русский, я иду до конца.

Я русский, моя кровь от отца.

Я русский, и мне повезло.

Я русский, всему миру назло!» - поет SHAMAN.

Композитор и продюсер Максим Фадеев отметил патриотическую направленность песни. Он призвал публику поддержать молодого артиста.

«Сейчас же модно ругать страну, а он выбрал совершенно другой путь, правильный. <...> Поэтому для меня SHAMAN - это символ сегодняшнего времени и сегодняшней внутренней российской повестки», - заявил продюсер.

Ранее украинский продюсер и музыкант Юрий Бардаш выпустил трек «Позиция», в котором обрушился на политику Киева. За это он подвергся травле на родине. Сейчас артист находится в Москве.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также